Kollegium

Britta Bernard            

Erdkunde, Sozialwissenschaften, Sport

 

Lisa Biermann            

Englisch, Französisch

 

Simone Dallmeier        

Mathematik, Katholische Religion

 

Johanna Erlenhoff        

Mathematik, Biologie, Evangelische Religion

 

Antje Flinkmann            

Physik, Technik, Mathematik

 
Marcel Göttfert Deutsch, Geschichte 

Monika Guthke            

Physik, Biologie, Mathematik, Erdkunde

 

Sabrina Habig            

Mathematik, Geschichte

 

Gabriele Hering            

Deutsch, Englisch

 

Marcus Jendrilek            

Geschichte, Sport, Katholische Religion

 

Monika Kötting            

Englisch, Katholische Religion

 

Jana Lackner            

Deutsch, Sozialwissenschaften

 

Paula Lenczewski        

Englisch, Biologie

 

Dr. Claudia Liffers        

Biologie, Sport

 

Christiane Meiritz            

Mathematik, Musik

 

Heike Mewes            

Englisch, Französisch, Sport

 
Christine Mundt Lehramtsanwärterin 

Dr. Shahmahmood Obeidi

Mathematik, Chemie, Physik 

Daniel Osinloye            

Mathematik, Englisch, Physik, Sport

 

Jörn Richter-Kruse        

Englisch, Biologie, Geschichte

 

Yasin Sanli            

Biologie, Chemie

 
Sarah SawallichKunst, Textil 

Elisabeth Schachta-Wegener    

Biologie, Erdkunde, Musik

 

Brigitte Schmelzer        

Englisch, Französisch

 

Maren Schmidt            

Deutsch, Englisch

 

Maria Schnieders            

Englisch, Kunst

 

Michael Schulte            

Sport, Deutsch

 

Jürgen Schulte            

Mathematik, Musik, Informatik

 

Tobias Schwarte            

Deutsch, Erdkunde, Sport

 

Ömer Sen

Englisch, Geschichte

 

Dr. Carsten Sewczyk        

Chemie, Biologie

 

Astrid Sikorski            

Deutsch, Katholische Religion, Kunst

 

Agnes Siwczyk            

Englisch, Katholische Religion 

 

Thorsten Sonsmann        

Mathematik, Sport, Informatik

 

Anne Spielkamp            

Biologie, Erdkunde, Sozialwissenschaften, Politik

 

Katharina Stawitzki-Weißkopff    

Deutsch, Sport

 

Marina Tadic            

Mathematik, Biologie

 

Nurcan Tekin-Kaya        

Mathematik, Biologie

 

Linda Van Üüm            

Deutsch, Erdkunde

 
Timo WalterMathe, Biologie 

Jana Werres            

Deutsch, Evangelische Religion, Sport

 

 


zurück