Kollegium

Linda Allwermann        

Deutsch, Geschichte

Britta Bernard            

Erdkunde, Sozialwissenschaften

Lisa Biermann            

Englisch, Französisch

Gisela Brune            

Mathematik, Kunst, Textilgestaltung

Mira Clamor            

Mathematik, PP

Simone Dallmeier        

Mathematik, Katholische Religion

Katrin Dugdale            

Deutsch, Erdkunde, Katholische Religion

Johanna Erlenhoff        

Mathematik, Biologie, Evangelische Religion

Antje Flinkmann            

Physik, Technik

Monika Guthke            

Physik, Biologie, Hauswirtschaft

Sabrina Habig            

Mathematik, Geschichte

Gabriele Hering            

Deutsch, Englisch, Politik

Marcus Jendrilek            

Geschichte, Sport, Katholische Religion

Manfred Kiesow            

Chemie, Evangelische Religion, Biologie

Kristina Kiwitz            

Deutsch, Französisch

Monika Kötting            

Englisch, Katholische Religion

Jana Lackner            

Deutsch, Hauswirtschaft

Paula Lenczewski        

Englisch, Biologie

Dr. Claudia Liffers        

Biologie, Sport

Katja Lücke            

 Mathematik, Geschichte

Christiane Meiritz            

Mathematik, Musik

Heike Mewes            

Englisch, Französisch, Sport

Daniel Osinloye            

Mathematik, Englisch, Physik, Sport

 

 

Angelika Ossendorf        

Mathematik, Physik, Erdkunde

Jörn Richter-Kruse        

Englisch, Biologie, Geschichte

Yasin Sanli            

Biologie, Chemie

Elisabeth Schachta-Wegener    

Biologie, Erdkunde, Musik

Brigitte Schmelzer        

Englisch, Französisch

Maren Schmidt            

Deutsch, Englisch

Maria Schnieders            

Englisch, Kunst

Michael Schulte            

Sport, Deutsch

Jürgen Schulte            

Mathematik, Musik, Informatik

Tobias Schwarte            

Deutsch, Erdkunde, Sport

Dr. Carsten Sewczyk        

Chemie, Biologie

Astrid Sikorski            

Deutsch, Katholische Religion, Kunst

Agnes Siwczyk            

Englisch, Katholische Religion 

Thorsten Sonsmann        

Mathematik, Sport

Anne Spielkamp            

Biologie, Erdkunde, Sozialwissenschaften, Politik

Katharina Stawitzki-Weißkopff    

Deutsch, Sport

Marina Tadic            

Mathematik, Biologie

Nurcan Tekin-Kaya        

Mathematik, Biologie

Linda Van Üüm            

Deutsch, Erdkunde

Jana Werres            

Deutsch, Evangelische Religion